Ersatzteile.

Ersatzteile müssen innerhalb kürzester Zeit vor Ort sein und schnell und sowie kompetent eingebaut werden – darum kümmern wir uns. Denn EFAFLEX ist ihr Servicepartner bei Ersatzteilen – für unsere Toranlagen oder auch die anderer Hersteller.

Unsere hochwertigen und speziell für unsere Schnelllauftore konzipierten Originalersatzteile sichern außerdem die Langlebigkeit und Einsatzbereitschaft Ihres Tores. Dank unseres tiefen Eigenfertigungsgrads ist eine dauerhaft hohe Tor-Qualität auch nach vielen Jahren sichergestellt.

*“ zeigt erforderliche Felder an

Ihre Ersatzteilanfrage.

Ihre persönlichen Daten.

Einwilligung
Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Schnell zum
richtigen
Ansprechpartner:

Montageinspektor

Bremen EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Mario Löwe
Steindamm 22
28719 Bremen

Tel: +49 421 606080 17
Mobil: +49 175 2093167

mario.loewe@efaflex-hildesheim.de

Montageleitung

Bremen EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Thomas Lüdecke
Steindamm 22
28719 Bremen

Tel: +49 421 606080 20

thomas.luedecke@efaflex-hildesheim.de

Montageleitung

Bremen EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Thorsten Kromminga
Steindamm 22
28719 Bremen

Tel: +49 421 606080 13
Mobil: +49 175 2093165

thorsten.kromminga@efaflex-hildesheim.de

Montageinspektor

Osnabrück EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Dirk Huwald
Rheiner Landstraße 20
49205 Hasbergen

Tel: +49 5405 80887 12
Mobil: +49 175 2093164

dirk.huwald@efaflex-hildesheim.de

Montageleitung

Osnabrück EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Georg Musial
Rheiner Landstraße 20
49205 Hasbergen

Tel: +49 5405 80887 20

georg.musial@efaflex-hildesheim.de

Montageleitung

Osnabrück EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Peter Hieber
Rheiner Landstraße 20
49205 Hasbergen

Tel: +49 5405 80887 13
Mobil: +49 175 2093163

peter.hieber@efaflex-hildesheim.de

Montageinspektor

Harsum EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Davut Altun
Siemensstraße 12
31177 Harsum

Tel: +49 5127 2148 34
Mobil: +49 170 3740457

davut.altun@efaflex-hildesheim.de

Montageleitung

Harsum EFAFLEX Tortechnik GmbH

Frau Katrin Breitbarth
Siemensstraße 12
31177 Harsum

Tel: +49 5127 2148 23
Mobil: +49 175 2093171

katrin.breitbarth@efaflex-hildesheim.de

Montageleitung

Harsum EFAFLEX Tortechnik GmbH

Herr Frank Behrens
Siemensstraße 12
31177 Harsum

Tel: +49 5127 2148 30
Mobil: +49 175 2093178

frank.behrens@efaflex-hildesheim.de

EFAFLEX Hungaria Kft.

Herr Csaba Kovacs
Buda Center Irodaház, Hegyalja út 7-13. III. em.
1016 Budapest

Tel: +36 1 610 7518
Fax: +36 1 789 5509
Mobil: +36 30 643 3659

csaba.kovacs@efaflex.hu

EFAFLEX -CZ s.r.o


Olsi 55
39161 Oparany

Tel: +420 381 211211

servis@efaflex.cz

EFAFLEX Swiss GmbH

Herr Jean Cracchiolo
Rue de I’Industrie 59
1030 Bussigny

Tel: +41 21 921 14 84

service@efaflex.ch

EFAFLEX Swiss GmbH

Herr Mike Held
Moosmattstrasse 36
8953 Dietikon

Tel: +41 43 322 90 33

kundendienst@efaflex.ch

NORDIC Door AB

Frau Anette Rubin
Box 4056
300 04 Halmstad

Tel: +46 35 10 00 38

anette@nordicdoor.se

EQUIMATI Unipessoal, Lda

Herr Joao Ferreira
Rua Alexandre Herculano, Armazém 3
3810-009 Aveiro

Tel: +35 196 424 7567

joao.ferreira@equimati.pt

EFAFLEX Polska Sp. z o.o.

Herr Miroslaw Borejko
ul. Krotka 27A
42-200 Czestochowa

Tel: +48 660784968

miroslaw.borejko@efaflex.pl

EFAFLEX Torsysteme GmbH

Herr Christian Meier
Gewerbestrasse 27
2500 Baden

Tel: +43 22 5242496

kundendienst@efaflex.at

Port Innlandet


Kolltjernvegen 8
2316 Hamar

Tel: +47 480 66 100

EFAFLEX- van der Tol & Keijzer B.V.

Herr Mark Uittenbogaard
Floridareef 118
3565 Utrecht

Tel: +31 346 557111

info@efaflex.nl

Breda Tecnologie Commerciali Srl

Herr Uberto De Rosa
Via Sequals 17
33097 Istrago di Spilimbergo

Tel: +39 0427 50040

ubertoderose@bredapannelli.it

Becpor snc di Porro Aldo & C.

Frau Luisa Di Gangi
Corso Asti 72
12050 Guarene

Tel: +39 0173 2122 16

cantieri@becpor.it

General Electronic Access Ltd.

Frau Mary O’Keeffe
Unit 14, Nordic Entreprise Park
Knockgriffin, Midleton Co. Cork

Tel: +353 21 4613830

m.okeeffe@gea.ie

Jungheinrich Hellas Ltd

Herr Manousos Karapetis, Herr Christos Tsoudourakis
Loutrou 12
136 78 Acharnes, Attica

Tel: +30 210 2447800

Manousos.Karapetis@jungheinrich.gr, Christos.Tsoudourakis@jungheinrich.gr www.jungheinrich.gr

PORTALP Ile de France SAS

Herr Mourad Benziane
4, Rue des Charpentiers
95330 Domont

Tel: +33 (0)62 98 256 73

mbenziane@portalp.com

TEKTRA A/S

Herr Thomas Poulsen
Birkegardsvej 20
8361 Hasselager

Tel: +45 87 38 88 88

tp@tektra.dk

Serviceberater

Ihr Ansprechpartner zur individuellen Vor-Ort-Beratung für alle Servicethemen

Herr Rene Stöbe
Kundendienstniederlassung Süd-West
73529 Schwäbisch Gmünd

Mobil: +49 175 7256816

rene.stoebe@efaflex.com

Serviceberater

Ihr Ansprechpartner zur individuellen Vor-Ort-Beratung für alle Servicethemen

Herr Mario Jung
Kundendienstniederlassung West
65479 Raunheim

Mobil: +49 170 7985793

mario.jung@efaflex.com

Serviceberater

Ihr Ansprechpartner zur individuellen Vor-Ort-Beratung für alle Servicethemen

Herr Jörg Patten
Kundendienstniederlassung West
40721 Hilden

Mobil: +49 170 2234466

joerg.patten@efaflex.com

Serviceberater

Ihr Ansprechpartner zur individuellen Vor-Ort-Beratung für alle Servicethemen

Herr Roman Wegert
Kundendienstniederlassung West
40721 Hilden

Mobil: +49 170 3702437

roman.wegert@efaflex.com

Serviceberater

Ihr Ansprechpartner zur individuellen Vor-Ort-Beratung für alle Servicethemen

Herr Claudio Drescher
Kundendienstniederlassung Nord-Ost
15366 Neuenhagen b. Berlin

Mobil: +49 170 3702441

claudio.drescher@efaflex.com

Serviceberater

Ihr Ansprechpartner zur individuellen Vor-Ort-Beratung für alle Servicethemen

Herr Enrico Gleitz
Kundendienstniederlassung Süd-Ost
84079 Bruckberg

Mobil: +49 170 3731822

enrico.gleitz@efaflex.com

KAPI SISTEMLERI Mümessillik San. ve Tic.Ltd.Sti.

Herr Özgür Yasar
Eyüp Sultan Mah. Samandira cad., Vadi sok No: 4/2
34885 Sancaktepe-Istanbul

Tel: +90 212 212 72 82
Fax: +90 212 274 02 44

o.yasar@kapisistemleri.com

Taiwan International doors and docking Co., LTD

Frau Evonne Hsiao
No. 48, Zhixiang 3rd St, Dayuan Dist
337002 Taoyuan City

Tel: +886 3 3811238
Fax: +886 3 3811118

purchasing@kdldoor.com

Alro Automation cc

Herr Aman Khedun
258 Underwood Road, Sarnia
Durban

Tel: +27317081222
Fax: +27 31 708 69 75
Mobil: +27837771222

aman@alroautomation.co.za

Cape Door Systems PTY Ltd.


44 Hillcrest Way
7550 Durbanville

Tel: +27(0)61 517 1314

admin@capedoorsystems.co.za

Stab-A-Load


13 Statler Street, Alrode South
1448 Alberton / Johannesburg

Tel: +27 11 900 3909

service@stabaload-exchange.co.za www.stabaload.co.za

Buildinn

Herr Andrew van Seumeren
9 Pontoon Road
5201 East London

Tel: +27 43743 5080
Fax: +27 43743 0414
Mobil: +27 834547479

andrewv@buildinn-el.co.za

Prominent Access Sdn Bhd


No. 1 Jalan TPP5/7, Taman Perindustrian Puchong, Seksyen 5, Selangor Darul Ehsan
47100 Puchong

Tel: +603-8068 6799
Fax: +603-8068 6798

enquiry@prominentaccess.com

Mitsulift and Equipment SAL

Frau Christine Badran & Frau Sara Elzoor
Mitsulift House, Dbayeh Main Road
2502-5421 Metn

Tel: +961 4 542803
Fax: +961 4 542808

purchasingteam@mitsulift.com

EFAFLEX inženiring d.o.o.

Herr Gregor Umbergar
Devova ulica 5
1000 Ljubljana

Tel: +386 151 404 54
Fax: +386 151 404 46

gregor.umbergar@efaflex.si

System Solution Group S.A.S

Frau Gina Cardenas
CLL 24A No 82-51
110931 Bogota

Tel: +601 3651096

asistente@systemsolutiongroup.net

Sanwa Shutter Corporation

c/o EFAFLEX products Sales Division

Frau Inori Aoto
1 F, 1-1-4, Minamiotsuka, Toshima-ku
1700005 Tokyo

Tel: +81 3-5395-7305
Fax: +81 3 3941 6210

noguchii@sip.sanwa-ss.co.jp

NABCO SYSTEMS CO., LTD.

Frau Narumi Ochiai
32F Kasumigaseki Bldg., 3-2-5 Kasumigaseki Chiyoda-Ku
100-6032 Tokyo

Tel: +81 3 3593 0181
Fax: +81 3 5251 3848

narumi.ochiai@nabcosystem.co.jp

A. ADIRAN Engineering & Agencies Ltd.

Herr Avi Eiluz
32 Shaham St
49250 Petach Tikva

Tel: 00972 3 9700500
Fax: 00972 3 9700510

ea@adiran.co.il

Nithyaa Sai Metal Technics LLP GATEMAAN a division of NSMT


Plot No: D-11, Phase IV Extension, IDA Jeedimetla
500055 Hyderabad

Tel: +91 9381712037

EFAFLEX (Shanghai) Industrial Doors Co., Ltd. – 安富门(上海)工业门有限公司


Room 101, Building 4, No. 535 Shennan Road, Minhang District
201108 Shanghai

Tel: +86 21 6216 3708

service.china@efaflex.com www.efaflex.cn

Premier Door Systems Pty Ltd

For the State of Victoria & South Australia:

Mr. Dean Parker
Unit 2/156-162 Barry Road
3061 Campbellfield VIC

Tel: +61 3 9357 8477
Mobil: +61 409 283 113

dean@premierdoors.com.au

Premier Door Systems Pty Ltd

For the State of Queensland:

Mr. Andrew Bykersma
4/20 Neumann Rd
4157 Capalaba QLD

Tel: +61 3 9357 8477
Mobil: +61 429 597 468

andrew@premierdoors.com.au

Göttert S.A.

Herr Emiliano Carrion
Mozart esquina Haendel, Centro Industrial Garin, B1619JWA Buenos Aires

Tel: +54 11 5368-4200

ecarrion@gottert.com.ar www.gottert.com

EFAFLEX Tor- und Sicherheitssysteme GmbH & Co. KG

Customer Service International


Fliederstrasse 14
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-0

ics@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Kai Ruthard
Kundendienstniederlassung West
65479 Raunheim

Tel: +49 6142 9918-15

kai.ruthard@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Tobias Rochow
Kundendienstniederlassung Nord-Ost
04416 Markkleeberg

Tel: +49 34297 9877-14

tobias.rochow@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Mathias Finke
Kundendienstniederlassung Nord-Ost
04416 Markkleeberg

Tel: +49 34297 9877-17

mathias.finke@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Daniel Zieger
Kundendienstniederlassung Süd-West
73529 Schwäbisch Gmünd

Tel: +49 7171 87410-12

daniel.zieger@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Bernd Luther
Kundendienstniederlassung Süd-West
73529 Schwäbisch Gmünd

Tel: +49 7171 87410-13

bernd.luther@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Alexander Huber
Kundendienstniederlassung West
65479 Raunheim

Tel: +49 6142 9918-24

alexander.huber@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Nico Antonucci
Kundendienstniederlassung Süd-West
73529 Schwäbisch Gmünd

Tel: +49 7171 87410-15

nico.antonucci@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Thorsten Nelleßen
Kundendienstniederlassung West
40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093-18

torsten.nellessen@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Holger Bartmuß
Kundendienstniederlassung West
40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093-15

holger.bartmuss@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Nikolas Koban
Kundendienstniederlassung West
65479 Raunheim

Tel: +49 6142 9918-27

nikolas.koban@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Markus Klespe
Kundendienstniederlassung West
40721 Hilden

Tel: +49 2103 5093-14

markus.klespe@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Frau Ilka Zanettel
Kundendienstniederlassung Nord-Ost
15366 Neuenhagen b. Berlin

Tel: +49 3342 21341-10

ilka.zanettel@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Frau Andrea Rieger
Kundendienstniederlassung Süd-Ost
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-296

andrea.rieger@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Werner Kraus
Kundendienstniederlassung Süd-Ost
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-152

werner.kraus@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Albert Stauner
Kundendienstniederlassung Süd-Ost
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-153

albert.stauner@efaflex.com

Servicemanager

Ihr Ansprechpartner zur Termin- und Materialdisposition

Herr Béla Schreiter
Kundendienstniederlassung Süd-Ost
84079 Bruckberg

Tel: +49 8765 82-479

bela.schreiter@efaflex.com

Secure Automatic Doors Trading LLC

Herr Jerald Lobo
P.O.Box 30134, Ware House No.8, B&B Real Estate, New Industrial Area
Ajman

Tel: +971 6 7481393
Fax: +971 6 7481396

jerald@securegulf.net www.securegulf.net

Friedrich W. Recknagel

Herr Friedrich W. Recknagel & Herr Helmut Recknagel
Juan Cabal 2472
11600 Montevideo

Tel: +598 2 4879137

fwr@recknagel-cia.com, helmut@recknagel-cia.com www.recknagel-cia.com

Qwerty Co., Ltd.

Herr Sanya Jennapapankit
1300/22 Soi Sukhumvit 50, Sukhumvit Road Prakanong, Klongtoey
10260 Bangkok

Tel: +66 2 7139139
Fax: +66 2 7139140

sanyaj@gmail.com www.qwerty.co.th

CLASSIC ACCESS CONTROL PTE. LTD.

Herr Joon Liang Wong
51, Bukit Batok Crescent, 03-06 Unity Centre
659578 Singapore

Tel: +65 67 607171
Fax: +65 67 603108

Joonliang.wong@classicaccess.com.sg www.classicaccess.com.sg

Dorflex Aus Products Corp.

Herr Ramon Ang
Buencamino St 125
Alabang, Muntinlupa City

Tel: +63 2 850 8113
Fax: +63 2 809 4592

rang@dorflex.com.ph www.dorflex.com.ph

EFAFLEX Tor- und Sicherheitssysteme GmbH & Co. KG

Senior Area Sales Manager
South Island- Sales & Technical Support

Herr Brian Hill
9-E Francella St Bromley
Christchurch

Tel: 0800 3323539
Mobil: +64 211 809 604

brian.hill@efaflex.com

EFAFLEX Tor- und Sicherheitssysteme GmbH & Co. KG

Senior Area Sales Manager
North Island- Sales & Technical Support

Herr Brian Hill
76 Coulter Road, Henderson Valley
0614 Auckland

Tel: 0800 3323539
Mobil: +64 211 809 604

brian.hill@efaflex.com

GIKSA

Grupo Industrial Kasalari, S.A. de C.V

Frau Magda Rico
Calle de los Sauces no. 48, Mz. 18, Lt.27, Colonia Bosques de Ixtacala, C.P.
52919 Atizapán de Zaragoza

Tel: +52 58 251 732
Fax: +52 58 228 762

magdarico@giksamexico.com.mx www.giksamexico.com.mx

CG ACCESOS INTELIGENTES

Corporativo Glasslumi, S.A. de C.V.

Herr Arq. Dagoberto Pérez Badillo
Blvd. Hermanos Serdán 723 Int.1, col. San Rafael Poniente
72029 Puebla

Tel: +52 2211603838

direccion@accesos-inteligentes.com.mx www.accesos-inteligentes.com.mx

Smart Construction LLP

Herr Suren Kasparyants
Furmanovastr. 65
050004 Almaty

Mobil: +7 727 393 9900

www.smartconstruction.kz

Emergency Door Service Inc.

EFAFLEX doors:
High-Speed roll-up door EFA-SRT
High-Speed folding door EFA-SFT

Herr Jamie Cornelius
1677 Aimco Blvd, Unit B, L4W 1H7 Mississauga ON

Tel: +1 (416) 704-6644

jamie@teameds.com

Project Management PT. Global Cool

Herr Junaidy Ongkowidjojo
JI. RE. Martadinata, 10 Blok B/AH
14430 Jakarta Utara

Tel: +62 21 70904420
Mobil: +62 818 303818

junaidywang@pintuindustri.com www.pintuindustri.com

Rytec Corporation

Our partner for spiral doors:


One Cedar Parkway, W223N16601 Cedar Parkway
WI 53037-0403 Jackson

Tel: +1 888 4679832
Fax: +1 262 6772058

info@rytecdoors.com www.rytecdoors.com

BIRD Representações Comerciais Ltda.

Herr João Bôsco Correia de Lima – Diretor Comercial
Rua Gal. Francisco Glicério, 2630
08665-000 Suzano – São Paolo

Tel: 00 55 11 4748 6000
Mobil: 00 55 11 97327 8339

contato@efaflexbrasil.com.br

Premier Door Systems Pty Ltd

For the state of Victoria

Herr Andrew Bykersma
Unit 2 / 156-162 Barry Road
3061 Campbellfield

Tel: +61 3 9357 8477
Mobil: +61 400 266 136

andrew@premierdoors.com.au www.premierdoors.com.au

DMF International Pty Ltd

For the state of New South Wales

Herr Stephen W. Fell
Unit 3 & 8, 88 Magowar Road
2145 Girraween

Tel: +61 2 9636 5466
Fax: +61 2 9688 1531

sfell@dmf.com.au www.dmf.com.au

ALMOSALLAMY Automatic Doors


Al-Tajamout Industrial City, Tenth of Ramadan City, Cairo Ismailia Desert Road
Cairo

Tel: +20 1062001010

info@almosallamy.com www.almosallamy.com

Spima Ltd.

Herr George Michaelides
22 Pireos St
2233 Latsia

Tel: +357 22 486 393
Fax: +357 22 481 989

george@spima.com.cy www.spima.com.cy

PST Automatic

Herr Oleksandr Azza
29, Artema Str.
49029 Dnepropetrovsk

Tel: +38 056 370 4590
Fax: +38 056 370 4815

azza@parkan.ua www.parkan.ua

Entrance Fast Acces Spain S.L.

Herr Daniel Roig
Plaza Corbeil Essones, 7 Bajo
46600 Alzira (Valencia)

Tel: +34 96 201 31 03
Mobil: +34 629 665 083

info@efa-spain.es

Menton SK, spol. s r. o. BRATISLAVA

Herr Marek Tunega
Gbelská 19
84106 Bratislava – Záhorská Bystrica

Tel: +421 2 654 58 131-4
Fax: +421 2 654 58 135-6
Mobil: +421 918 723 794

brany@menton.sk www.menton.sk

ООО «ЭФАФЛЕКС Рус»


Походный проезд, д. 14 Бизнес центр GS Тушино
125373 Москва

Tel: +7 495 640 55 50

info@efaflex.ru www.efaflex.ru

High Speed Doors Srl.

Herr Bogdan Axinte
B-dul Marasti nr. 65-67
011465 Bukarest

Tel: +40 733 085 037
Fax: +40 21 317 8398

bogdan.axinte@efaflexromania.ro www.efaflexromania.ro

SC Alfa-Cluj Srl

Herr Rete Cornel
B-dul Muncii nr. 14/10
3400 Cluj Napoca

Tel: +40 264 41 56 62
Fax: +40 264 41 54 78

Cornel_Rete@alfa-cluj.ro www.alfa-cluj.ro

Doormax AS

Herr Vidar Hegge Olsen
Tangvallvn 131
3961 Stathelle

Tel: +47 35 96 10
Fax: +47 35 96 16 11
Mobil: +47 90 56 17 29

vidar@doormax.no www.doormax.no

CM Attert sàrl

Frau Sonja Herren
15-17, rue de la Gare
8710 Boevange

Tel: +352 23 64251
Fax: +352 23 639520

info@cmattert.lu www.cmattert.lu

Mulser srl Lombardia

Herr Klaus Mulser
Via Milano 30
24047 Treviglio (BG)

Tel: +39 0363 090500

treviglio@mulser.com www.mulser.com

Mulser srl – GmbH

Herr Martin Schwienbacher
Via Dr. J. Köllenspergerstr. 12
39011 Lana (BZ)

Tel: +39 0473 550 528
Fax: +39 0473 562 031

info@mulser.com, service@mulser.com www.mulser.com

Ghetti 3

Herr Luigi Aucello
Via Pratese 74
50145 Firenze

Tel: +39 335 736 7374

luigi.aucello@ghetti3.it www.ghetti3.it

CNF Centro Nationale

Forniture SRL


Via Appia, 25
74016 Massafra

Tel: +39 348 800 6620

Cnf.srl@alice.it www.cnfsrl.it

Kaelitaekni ltd.

Herr Sigurdur Adalsteinsson
Járnháls 2
110 Reykjavik

Tel: +354 440 1822
Mobil: +354 825 1822

sigurdur@kaelitaekni.is www.kaelitaekni.is

EFAFLEX UK LTD


Units 5 & 6 Cedar Court, Halesfield 17, TF7 4PF Telford
Shropshire

Tel: +44 1952 582641
Fax: +44 1952 581926

marketing@efaflexuk.com www.efaflex.co.uk

NANTY SA

Frau Xanthoula Alexakis
5th Klm.
57001 Thermi

Tel: +30 2310 471661
Fax: +30 2310 473554

nadi@nadi.gr www.nadi.gr

Primarep Oy

Herr Matti Hämäläinen
Keskitie 20
00750 Helsinki

Tel: +35 85 05 60 37 83

Matti.Hamalainen@primarep.fi

KVN Systems

Herr Valery Koryuhin
Tartu mnt. 6
10145 Tallinn

Tel: +372 5161558
Mobil: +371 2 6516555

valery@kvnsystems.com www.kvnsystems.com

JUNG Projekt OOD

Herr Ivan Dumanov
Botevgradsko Chaussee 262
1839 Sofia

Tel: +359 2 9191634
Fax: +359 2 9191612
Mobil: +359 887 316

dumanov@jung.bg

EFAFLEX B.v.b.a.

Herr Guido van Passen
Antwerpsesteenweg 45
2830 Willebroek

Tel: +32 (0)3 450 11 93
Fax: +32 (0)3 450 11 94

info@efaflexbvba.be

Pro Gate Systems LTD

Herr George Tchumburidze
26 Vazhna-Pshavela
0177 Tbilisi

Tel: +995 599 39 80 30

pro.gate.systems@gmail.com

Smart Construction LLC

Frau Zara Sargsyan
H.Nersisyan 14/1, office 1/4
0014 Yerevan, RA

Tel: +374 10 203883
Mobil: +374 95 203883

project.smart.construction@gmail.com